«Её величество женщина»

В преддверии Международного женского дня в Майданской сельской библиотеке оформлена книжная выставка «Её величество женщина». Эпиграфом к выставке служат поэтические строки Андрея Дементьева «Я верю, что все женщины прекрасны…».

img 20220302_140640

В разделе «Женские лица российской прозы» праздничное настроение читательницам библиотеки помогут создать книги современных российских писательниц: А. Марининой, Т. Устиновой, Е. Вильмонт, Ю. Шиловой и других.

В разделе «Для красоты и здоровья» можно найти рецепты красоты, здоровья, как сделать красивую прическу, массаж в домашних условиях.

В разделе «Для уюта вашего дома» представлены книги по цветоводству и рукоделию. Книжная выставка будет работать до 10 марта. Приглашаем всех желающих посетить выставку.