«Чтение нового поколения»

Уважаемые читатели!

ГБУК РТ «Республиканская юношеская библиотека» совместно с Государственным бюджетным учреждением культуры Владимирской области «Владимирская областная библиотека для детей и молодежи», Библиотечно-информационным юношеским центром им. В.Ф. Тендрякова бюджетного учреждения культуры Вологодской области «Областная универсальная научная библиотека» с 15 марта по 15 апреля 2022 года организует социологическое исследование «Чтение нового поколения».

Целью данного исследования является выявление отношения молодежи к чтению, изучение читательских интересов молодых людей и разработка рекомендаций по эффективному продвижению чтения в молодежной среде.

Участвовать в социологическом исследовании приглашается молодежь Республики Татарстан в возрасте от 15 до 35 лет включительно. Анкета содержит 16 вопросов, на которые необходимо ответить респондентам, выбрав один или несколько вариантов ответа, либо написать свой вариант ответа.

Для участия в анкетировании, нажмите на картинку.

screenshot 3