"Сохраним себя для жизни!"

В рамках Общероссийской акции "Сообщи, где торгуют смертью", которая проходит ежегодно в целях предупреждения распространения наркомании среди несовершеннолетних, Введенско-Слободская сельская библиотека провела час общения "Сохраним себя для жизни!" с учащимися 9 класса.

2022-03-15-1

Библиотекарь рассказала ребятам, какой огромный вред здоровью наносит употребление алкогольных напитков, курение, наркомания. Как нужно уберечься от пагубной привычки, а также о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их обороте.

Призвала быть бдительными и способствовать пресечению распространения и сбыту наркотических средств. В ходе мероприятия каждый желающий мог задать свои вопросы и получить консультацию.