«Стихов весёлая семья от буквы А до буквы Я»

21 марта отмечается Всемирный день поэзии – праздник, который напоминает насколько чудесна может быть поэтическая форма и, как много она способна донести до читателей самых разных возрастов. А как же сильно любят стихи дети!

В Районной детской библиотеке начала работу книжная выставка-поэзия «Стихов весёлая семья от буквы А до буквы Я», которая позволит вновь прикоснуться к чарующим силам поэтического дара поэтов всех времен.

img 20220315_102249

Юным читателям особенно близки стихотворные произведения – так они познают мир, получают важные навыки, знакомятся с культовыми литературными персонажами и, конечно же, прекрасно проводят время!

Посетив нашу выставку, каждый читатель сможет выбрать книгу своего любимого поэта.

Ждем всех желающих на выставку!