«Герои нашего времени»

«Герои нашего времени» - под таким название в Центральной районной библиотеке оформлена тематическая выставка.

img 20220331_163756

На выставке представлен материал о солдатах и офицерах вооружённых сил России, Татарстана, которые в ходе спецоперации на Украине проявляют мужество и героизм. Каждый день появляется информация о новых подвигах наших военных на Украине. Ведь это настоящие примеры доблести и отваги, которые никого не оставят равнодушным.

Особое место на выставке занимает информация о героизме российского офицера, командира парашютно-десантной роты Дмитрия Дмитрука, который приходится внуком семьи Дмитрука из Верхнего Услона, бывшего военного комиссара Георгия Ивановича Дмитрука и бывшей учительницы русского языка и литературы Татьяны Владимировны. Гордится семья своим солдатом, гордятся и верхнеуслонцы - земляки его отца и деда.