«Остров книжных приключений»

В Районной Детской библиотеке оформлена книжная выставка хит-парад любимых книг «Остров книжных приключений».

2022-04-05

Книги о путешествиях и приключениях любимы читателями всех возрастов. Кто не мечтал отправиться в далекое путешествие, полное загадок и случайностей! Суша и море, океанские глубины, небо и космос всегда манили к себе искателей приключений. В каждом из нас живет желание узнать как можно больше об окружающем мире, стать ближе к тому, что происходит вокруг нас.

Библиотекарь познакомила посетителей с книгами, представленными на выставке, в которых захватывающие приключения ждут своего читателя, ведь их герои — всегда смелые, сильные, неутомимые, стремящиеся открыть новое, изменить жизнь и увлекают своим примером, которым хочется подражать.

Приключенческая литература – это не только увлекательное времяпрепровождение в каникулы, но и прекрасный способ развить воображение и невероятно обогатить внутренний мир!

Читайте с увлечением все эти приключения!