XIII Международная акция «Читаем детям о Великой Отечественной войне»

Библиотеки МБУ «ЦБС Верхнеуслонского муниципального района» присоединились к XIII Международной акции   «Читаем детям о Великой Отечественной войне», организованной ГБУК «Самарская областная детская библиотека».

Юных читателей Октябрьской сельской библиотеки познакомили с книжной подборкой о Великой Отечественной войне 1941–1945 годов, провели громкие чтения рассказа Анатолия Митяева «Серьги для ослика».

img-20220504-wa0009

Читатели Районной детской библиотеки на фоне оформленной книжной выставки-памяти «В сердце. В памяти. В книгах» прочли вслух отрывки из произведений, представленных на книжной выставке, посвященной Великой Победе.

2022-05-05

Библиотекарь Татарско-Бурнашевской сельской библиотеки Лещёва Г. А. для ребят-дошкольников оформила выставку книг, показала детям презентацию, сопровождая рассказом о значении Дня Победы, о подвиге народа в годы Великой Отечественной Войны.

2022-05-05