«Семейные ценности из века в век»

Ежегодно 15 мая отмечается Международный День семьи. К этой дате в Центральной районной библиотеке открыта выставка-рассказ «Семейные ценности из века в век».

img 20220512_105422

В первом разделе выставки под названием «Семья – священный союз» можно познакомиться с историей возникновения праздничной даты, что есть семья с точки зрения науки. Во втором разделе «Под одним кровом» раскрываются вопросы: как сохранить счастливую семью, как воспитать здоровых и духовно богатых детей, взаимоотношения между членами семьи и многие другие.

Третий раздел выставки «Семейные ценности в художественной литературе» представляет вниманию читателей романы, повести и рассказы известных авторов о династиях и семьях разных времен и эпох. Романы – «Московская сага», «Дети Арбата», «Тяжелый песок», «Тени исчезают в полдень», «Сага о Форсайтах», «Сто лет одиночества» и другие повествуют о непростых взаимоотношениях в семье, о любви, о преданности и вере в близких людей.

Ждем вас в библиотеке, уважаемые читатели!