«Их юность когда-то война опалила»

В рамках проекта «У войны не женское лицо» в Октябрьской сельской библиотеке прошла беседа «Их юность когда-то война опалила».

20220506 151036

На мероприятие читатели подготовили сообщения о своих родственниках, воевавших в Великую Отечественную войну, тружениках тыла, помогавших ковать победу в этой страшной войне, и выступили перед своими сверстниками.

Рассказы ребят сопровождались беседой и вызвали большой интерес, они с увлечением и ответственностью собрали материал, принесли фотографии из семейных альбомов и сделали своё выступление полным и содержательным. Библиотекарь провела обзор книг о Великой Отечественной войне, тематических папок, познакомила с экспонатами уголка «Гордимся своими земляками».