«События на Украине»

25 мая в Коргузинской сельской библиотеке проведен патриотический час «События на Украине» о событиях российской военной спецоперации на Украине.

polish 20220525_175623357

Заведующая библиотекой познакомила читателей со статьей «Он сражался за Родину!» из журнала «Наша молодежь», об участнике специальной военной операции по защите граждан Донбасса, демилитаризации и денацификации Украины Анзоре Бисаеве.

Анзор Бисаев - пример отваги, мужества, доблести, патриотизма и самоотверженности. Награжден высшей наградой Чеченской республики – орденом Кадырова, является кавалером ордена Мужества, имеет множество различных ведомственных наград. В 2021 году стал обладателем высшей формы отличия военнослужащих и сотрудников подразделений специального назначения Крапового берета.

В ходе мероприятия с читателями поговорили о жизни мирного населения, о трудностях которые они испытывают, и, как и чем поддерживают мирное население бойцы Российской Федерации. Из Российской газеты читателям предложили статью «Я желаю вам Победы!».