«Праздник солнечного детства»

Работники культуры Коргузинского сельского поселения совместно со школой провели литературно - музыкальный праздник «Праздник солнечного детства».

polish 20220602_160944227 - -t

Праздник начался в школе, где их поприветствовала ведущая мероприятия, поздравила детей с праздником и провела для них игры и танцы.

Затем все вместе отправились на Сказочную поляну в сказочное путешествие, где ребят встретили Баба Яга, Лиса, Дед Мороз и Веселинка.   Дети читали стихотворения, пели песни и танцевали под баян, поиграли в подвижные игры, отгадывали загадки, отвечали на вопросы викторины.

В завершение мероприятия, Дед Мороз за участие вручил всем участникам сладкие подарки.

Ведущие поздравили школьников с началом каникул, пожелали провести познавательно и увлекательно лето, а также напомнили юным читателям, чтобы они не забывали летом библиотеку и обязательно читали!