«Здравствуй, Лето!»

На площадке перед сельским Домом культуры собрались дети и их родители, которых пригласили сотрудники Майданского сельского Дома культуры и библиотеки на праздничную игровую   программу «Здравствуй, Лето!»

f62aa8ce-df16-444a-94bf-4f4602ed94bd

Мероприятие началось с поздравления детей с первым днем лета, а также с наступившими летними каникулами и пожелали провести их весело и с пользой.   Затем, разделившись на две команды, ребята соревновались в разных видах игр и соревнований, отгадывали летние загадки, отвечали на вопросы викторины, рисовали рисунки на асфальте.

Обе команды после получили сладкие призы и подарки. Все присутствующие получили заряд бодрости и остались довольными проведенным временем на мероприятии.