«Выбери жизнь»

Введенско-Слободская сельская  библиотека присоединилась к Республиканской антинаркотической акции «Жизнь без наркотиков».

20220621 085935

В стенах библиотеки была проведена профилактическая  беседа  для подростков «Выбери жизнь», в ходе которой библиотекарь с подростками поговорили  о наркомании, ее социальных последствиях, влиянии на организм человека наркотических веществ, ответственности за употребление и приобретение наркотиков.

Предупредить болезнь гораздо легче, чем ее лечить. Прежде всего, об этом нужно задуматься самим подросткам. Пользователям библиотеки  были вручены тематические памятки.

Также была проведена  уличная стрит-акция « Здоровый взгляд на жизнь!», посвящённая Международному дню борьбы с наркоманией, в ходе которой детям и родителям, были розданы  памятки  «Учись быть свободным!», «Наркомания: как уберечь  наших детей?» - советы родителям.

Введенско-Слободская сельская  библиотека присоединилась к Республиканской антинаркотической акции «Жизнь без наркотиков».                      В стенах библиотеки была проведена профилактическая  беседа  для подростков «Выбери жизнь», в ходе которой библиотекарь с подростками поговорили  о наркомании , ее социальных последствиях, влиянии на организм человека наркотических веществ, ответственности за употребление и приобретение наркотиков. Предупредить болезнь гораздо легче, чем ее лечить. Прежде всего, об этом нужно задуматься самим подросткам. Пользователям библиотеки также были вручены тематические памятки.             Также была проведена  уличная стрит-акция « Здоровый взгляд на жизнь!», посвящённая Международному дню борьбы с наркоманией, в ходе которой детям и родителям , были розданы  памятки  «Учись быть свободным!», «Наркомания: как уберечь  наших детей?»-советы родителям.