"Чтение - дело семейное"

В рамках акции «Всей семьёй в библиотеку» и в рамках Года народного искусства и нематериального культурного наследия народов России, в Вахитовской сельской библиотеке прошла акция, цель которой – возрождение традиций семейного чтения и привлечение детей и родителей в библиотеку.

Для юных читателей были подготовлены красочные детские книги русских и татарских писателей и лучшие детские журналы. В этот день библиотеку посетила семьи: Хайруллиных, Закировых, Аглямовых, Галиуллиных.

20-06-2022

Дети с библиотекарем охотно пообщались, рассказывали о своих любимых книгах и героях, вместе рассматривали новые красочно-иллюстрированные книги, которые были предложены Санией Лутфулловной для семейного чтения.

Библиотекарь пожелала гостям творческих находок и помнить, что чтение и игра имеют большое значение в процессе нравственного и эмоционального развития ребёнка.