«Сделай правильный выбор»

В рамках республиканского антинаркотического месячника «Жизнь без наркотиков», приуроченного к Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами, на базе Спортивного молодежного клуба и Дома культуры заведующие Русско-Макуловской и Татарско-Макуловской библиотек совместно с руководителями данных организаций провели час здоровья «Сделай правильный выбор».

img-20220621-wa0038

После беседы у стенда о вреде наркотических средств в Спортивном клубе, подросткам были вручены памятки-закладки «Время выбирать жизнь», чтобы они могли в любое свободное время познакомиться с информацией о негативном и даже убийственном влиянии наркотиков на молодой организм и задуматься над своим будущим.

Мероприятие продолжилось «спортивной викториной», на вопросы, которой, дети отвечали охотно и почти на все вопросы правильно.

Затем ребята приняли участие в танцевальном караоке.