«Как стать родителем читающего ребенка»

К Всероссийскому дню семьи, любви и верности в Октябрьской сельской библиотеке оформлена выставка-совет «Как стать родителем читающего ребенка».

ttt--- - -t t-t

Многие из родителей сталкиваются с проблемой, когда дети наотрез отказываются брать в руки книгу. Научить ребёнка читать – ещё половина задачи. Важно привить любовь к книге, чтобы чтение было не необходимостью, а приятным и интересным занятием. Выставка предлагает читателям попробовать несколько способов заинтересовать ребёнка чтением в раннем возрасте, даёт рекомендации по привитию любви к чтению, представляет книги для домашнего чтения всей семьёй, наиболее интересные как по содержанию, так и по оформлению издания.

Бөтен Россия Гаилә, Мәхәббәт һәм Тугрылык Көне өчен Октябрь авыл китапханәсендә "Укучы баланың ата-анасы булырга" дип исемләнгән күргәзмәсе оештырылды. Күргәзмә укучыларны баланы кечкенә вакытта укырга этәрүнең берничә ысулын сынап карарга чакыра.