«День любимого журнала»

Печатное пространство Татарстана – одно из самых заполненных в нашей стране. На информационном поле региона работает большое количество государственной прессы, а также коммерческие газеты и журналы, конкурирующие с многочисленными российскими изданиями.

В Введенско-Слободской библиотеке вы найдете более 13 наименований газет и журналов на татарском и русском языках общественно-политического, культурно-исторического и литературно-художественного плана.

2022-08-12

Вся печатная продукция пользуется большим спросом у читателей. Самыми востребованными являются журналы «Кудесница», «Сваты», «Сююмбикэ», «1000 советов», «Казань» и др.

Сегодня читатели нашей библиотеки приняли участие в мероприятии «День любимого журнала», в ходе которого библиотекарь провела обзор периодики, а читатели выбрали понравившиеся журналы для домашнего чтения. Мы всегда рады видеть вас у нас в гостях, ждем вас!