К Дню Республики Татарстан

В преддверии Дня Республики Татарстан, который ежегодно отмечается 30 августа, сотрудники Центральной районной библиотеки для жителей райцентра провели викторину «Моя Родина – Татарстан».

Участники викторины отвечали на вопросы, касающиеся геральдики, истории Татарстана, культуры и традиций народов, проживающих на территории республики. Каждый участник, ответивший правильно на вопросы викторины, получил заслуженный приз.

29.08.2022

Все, кто учавствовал в мероприятии, получили ленту триколора Республики Татарстан, символизирующую патриотизм и любовь к своей Родине.

29.08.2022.2

Так же был проведен буккроссинг, ставший доброй традицией для жителей села. Здесь каждый желающий мог взять с собой книгу по душе с условием - прочитав ее, передать другу.

29.08.2022.1