«Трезво об алкоголизме»

К Всероссийскому дню трезвости и борьбы с алкоголизмом, который отмечается 11 сентября, в Большемеминской библиотеке организована книжная выставка «Трезво об алкоголизме».

2022-09-06

Алкоголизм – это очень тяжёлая болезнь, которая поддаётся лечению с большим трудом. Всероссийский день трезвости – это возможность напомнить обществу о том, каким ценным является здоровье.

На выставке читатель найдет популярную литературу об алкоголизме, его влиянии на организм человека, способах профилактики и лечения.

Здесь представлены книги: Г.М. Блинов «Самообман», «Вредные привычки: профилактика зависимости», И.Г. Ураков «Алкоголь: личность и здоровье», К. Яхнин Осторожно. Алкоголь!» Лаптев А. «Коварные разрушители здоровья», «Энциклопедия спорта».

Надеемся, что данная выставка будет полезна нашим читателям.