«Родного края облик многоликий»

Любовь к родному краю и знание его истории — это основа на которой осуществляется рост духовной культуры всего общества. Сотрудники Кураловской сельской библиотеки провели для ребят младшего и среднего школьного возраста краеведческую игру-квест «Родного края облик многоликий».

2022-09-20

На станции «Луговой» ребята показали хорошие знания растений родного края, на станции «Лесная поляна» активно отвечали на вопросы о животных и птицах родного края, на станции «Лесная» показали отличные знания о деревьях и кустарниках, растущих в родных лесах, на станции «Историческая» ответили на вопросы по истории родного села Куралово. Краеведческий квест, подготовленный библиотекарями не только учит размышлять, сопоставлять, но и дарит удовольствие от игры.