«Живописная Россия»

Ежегодно 27 сентября отмечается Всемирный день туризма. Цель праздника – пропаганда туризма, освещение его вклада в экономику мирового сообщества, развитие связей между народами разных стран.

Сейчас туристические поездки по России становятся все более востребованными. Почти каждый второй за последние пять лет хотя бы раз проводил отпуск в регионах России.

2022-09-23

Центральная районная библиотека предлагает вашему вниманию онлайн-обзор российского географического журнала «Живописная Россия», где рассказывается о необычных музеях, народных промыслах, ярких природных и архитектурных памятниках, заповедниках и национальных парках России.

Познакомиться и почитать журнал Вы можете в читальном зале Центральной библиотеки. Будем рады Вас видеть в рядах наших читателей!