Итоги Районного конкурса «Вязаная сказка»

Внимание! Внимание! Внимание!

Вот и подведены результаты Районного конкурса «Вязаная сказка», который проходил с 1 января по 1 сентября.

На конкурс были представлены поделки, связанные родителями и самими юными читателями библиотек района, иллюстрирующие любимые произведения или героев сказок.

Всего на конкурс было представлено 33 работы, наибольшее количество в категории младшей группы: «Дошкольники и 1-4 классы».

t-1   t-2

Жюри предстоял очень трудный выбор, так как все работы очень интересные.

Но после долгих споров и сомнений вместо 12 победителей были выбраны 17 работ.

И так, ими стали:

В НОМИНАЦИИ «СКАЗКИ – ИСТОЧНИК ВДОХНОВЕНИЯ» В МЛАДШЕЙ ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ, ДОШКОЛЬНИКИ И УЧАЩИЕСЯ МЛАДШИХ КЛАССОВ 1-4 КЛАСС:

1 место: семья Фадеева Вадима – читатели Печищинской сельской библиотеки;

2 место: семья Гришиной Александры – читатели Нижнеуслонской сельской библиотеки;

2 место: семья Романова Григория – читатели Русско-Макуловской библиотеки;

3 место: семья Афанасьевой Ангелины – читатели Соболевской сельской – библиотеки;

3 место: семья Юнусова Искандера – читателя Тат.Макуловской библиотеки

В НОМИНАЦИИ «СКАЗКИ – ИСТОЧНИК ВДОХНОВЕНИЯ» В СТАРШЕЙ ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ 5-9 КЛАССЫ:

1 место: семья Закировой Эльвиры – читатели Вахитовской сельской библиотеки;

2 место: семья Матягиной Яны – читатели Кызыл-Байракской библиотеки;

3 место: семья Крымовой Ярославы – читатели Районной Детской библиотеки.

В НОМИНАЦИИ «МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЛИТЕРАТУРНЫЙ ГЕРОЙ» В МЛАДШЕЙ ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ, ДОШКОЛЬНИКИ И УЧАЩИЕСЯ МЛАДШИХ КЛАССОВ:

1 место: семья Шаргу Алины – читатели Матюшинской библиотеки;

2 место: семья Юнусовой Софьи – читатели Тат.Макуловской библиотеки;

2 место: семья Закирова Раяна – читатели Вахитовской сельской библиотеки;

3 место: семья Лужаёвой Лизы – читатели Кураловской сельской библиотеки;

3 место: семья Алсуфьева Никиты – читатели Введенско-Слободской сельской библиотеки.

В НОМИНАЦИИ «МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЛИТЕРАТУРНЫЙ ГЕРОЙ» В СТАРШЕЙ ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ 5-9 КЛАССЫ:

1 место: семья Петровой Татьяны – читатели Кировской сельской библиотеки;

2 место: семья Мольковой Анны – читатели Шеланговской сельской библиотеки;

2 место: семья Зеленовой Дианы – читатели Большемеминской сельской библиотеки;

3 место: семья Ахмадуллиной Элизы – читатели Кызыл-Байракской библиотеки.

Ребят и их родителей ждут ценные подарки, дипломы и благодарственные письма.

Мы благодарим всех принявших участие в конкурсе, а также библиотеки-филиалы, за предоставленные работы и желаем всем здоровья, семейного благополучия и дальнейших творческих успехов.

А также надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Еще раз поздравляем ВСЕХ победителей!