«Днем мудрости зовется этот день»

В преддверии праздника «День пожилых людей» в Введенско-Слободской библиотеке-филиале № 3 была оформлена книжная выставка под названием «Днем мудрости зовется этот день».

2022-09-30

Люди старшего поколения, воспитанные книгой, остаются верными ей на протяжении всей жизни. Библиотекарь постаралась представить на выставке книжные пристрастия своих читателей: это издания о здоровом образе жизни, кулинарии, секретах долголетия и активной жизненной позиции, художественная литература.

Возле выставки в течение дня библиотекарь беседовала с людьми старшего поколения: поздравляла с праздником, желала здоровья, хорошего настроения, чуткости родных и близких, мира и благополучия. От всего сердца благодарила за отданные работе силы, за опыт, которым пожилые люди делятся с молодым поколением, за способность жить, творить, уметь радоваться, сохранять активность, вести жизнь, полную смысла.