«Ваше мнение: почему люди употребляют наркотики?»

Заведующая Набережно-Морквашской библиотекой провела с ребятами 7-9 классов опрос-обсуждение, по результатам которого был оформлен библиотечный квилт «Ваше мнение: почему люди употребляют наркотики?»

1664446456819

Неужели наркомания – это панацея в наше время от всех проблем? Существует ли другой способ решить проблемы и справиться с жизненными трудностями? Что толкает человека в «бездну»? На эти вопросы отвечали учащиеся МБОУ «Набережно-Морквашская СОШ», заполняя цветные листочки.