«И все они создания природы»

«И все они создания природы» - познавательная выставка-разнообразие работает в Набережно-Морквашской библиотеке к Всемирному дню защиты животных для детей младшего и среднего школьного возраста.

1664867082647

Выставка рассказывает о разнообразии животного мира. Красочные издания справочников и энциклопедий, а также журнал «Детская Энциклопедия» познакомят детей с животными и птицами всех частей света.

«Большая энциклопедия животных от Тины Канделаки» откроет ребятам о происхождении млекопитающих, почему вымерли динозавры, об удивительных обитателях морского дна, а также о многих занимательных фактах из жизни животных. В «Книге рекордов животных» название говорит за себя. Выставка будет полезна и интересна как для малышей, так и для детей постарше.