«Золото прожитых лет»

В первой декаде октября для читателей Набережно-Морквашской библиотеки представлена выставка книг, рассказывающей об увлечениях и интересах людей золотого возраста «Золото прожитых лет».

1664866036397

Жизнь прекрасна в любом возрасте, ею лишь надо уметь насладиться. А особенно в пожилом возрасте. Пожилые люди должны постоянно иметь занятие по душе, быть активными в своем возрасте. У человека, поставившего перед собой далеко идущие цели, появляется второе дыхание, приходит вторая молодость. Даже в старости нужно оставаться молодым, не теряя бодрости духа.

На выставке представлены книги и периодические издания, посвященные здоровому образу жизни, секретам долголетия и активной жизненной позиции людей пожилого возраста («Чтобы тело и душа были молоды»), а также книги по кулинарии («Вкусные секреты бабушки») и разных видах творчества («Мастерим вместе»). Предложенная литература заинтересует не только людей преклонного возраста, но и тех, кто их очень любит, заботится и хочет узнать о них больше.