«Коррупция – твоё нет, имеет значение»

В Соболевской библиотеке была оформлена выставка-информация «Коррупция – твоё нет, имеет значение», где находились информационные материалы, знакомящие пользователей библиотеки с понятиями коррупции, её видах и формах проявления, а также мерах, направленных на противодействие и борьбу с коррупцией в нашей стране.

2022-12-01

Также на выставке можно познакомиться с периодическими изданиями, где затрагивается тема взяточничества и воровства. С присутствующими обзора библиотекарь провела опрос, как они относятся к коррупции и предрасположенности к ней. Согласно опросу, все присутствующие отрицательно относятся к фактам коррупции, хотя, считают, что это зло неискоренимо, так как эффективная борьба с ней сегодня немыслима без ответственности всех граждан.