Акция «Книги сельским библиотекам»

6 декабря коллектив Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» в Республике Татарстан, в рамках проводимой акции «Книги сельским библиотекам», посетил Центральную районную библиотеку.

2022-12-08-1

Сотрудники библиотеки провели для гостей обзорную экскурсию и рассказали о своей работе, о реализованных проектах и проводимых акциях по продвижению книги и чтения среди населения Верхнеуслонского муниципального района.

Региональная общественная приемная Председателя Партии «Единая Россия» в Республике Татарстан передала в дар Центральной районной библиотеке художественные произведения и энциклопедические издания для детей и подростков.

Директор Централизованной библиотечной системы Наталья Алексеевна Карасева поблагодарила за подаренные книги, которые не только займут свое место на книжных полках нашей библиотеки, но и найдут своих читателей.