«Корзина добра»

В первые праздничные дни Нового года, в рамках акции «Корзина добра», сотрудники Печищинской сельской библиотеки, сельского Дома культуры и глава Печищинского сельского поселения Рахматуллина Екатерина посетили на дому пожилых людей с теплыми новогодними поздравлениями и пожеланиями доброго здоровья, хорошего настроения и долголетия.

img-20221230-wa0109

Появление Деда Мороза и Снегурочки стало для жителей села приятным сюрпризом. Сказочные герои поздравили односельчан с Новым годом и зарядили праздничным настроением, настоящим ощущением волшебства. Разумеется, приходили гости не с пустыми руками. Для каждого у них был приготовлен праздничный подарок.

Гостям были безмерно рады! Пожилые люди тепло и радостно пообщались с ними, с удовольствием вспоминали стихи и пели песни. Односельчане, которых навестили, благодарили за оказанное внимание и подаренное им праздничное настроение.