«Созвездие лучших читателей»

Человек, любящий и умеющий читать, – счастливый человек. Он окружен множеством умных, добрых и верных друзей. Эти друзья – книги

5 января, сотрудники Районной детской библиотеки представили онлайн – фото выставку «Созвездие лучших читателей»

Закончился Год наступило время подводить итоги, вспомнить всё хорошее, что было в уходящем году, поблагодарить тех, кто был рядом. Мы не только не потеряли старых друзей библиотеки, но и приобрели новых.

Спасибо всем нашим читателям за тепло сердец, доброту, понимание, любовь к книге и чтению!

04-01-2023

Выражаем свою признательность всем родителям! Несмотря на занятость и нехватку времени Вы привели своих детей в этот прекрасный и увлекательный мир книги!

Районная Детская библиотека всегда рады встречи со своими читателями и ждет встречи в новом году!