"Моя страна"

В Коргузинском сельском Доме культуры работники культуры провели информационный патриотический час "Моя страна" для посетителей по вопросу проведения Вооруженными силами России специальной миротворческой операции по защите Донецкой и Луганской народных республик.

Заведующие Коргузинской библиотекой и СДК кратко проинформировали собравшихся за «круглым столом» о последних новостях на Украине, о задачах, поставленных перед Российскими солдатами и офицерами.

2023

Ориентироваться сегодня в информационном потоке по текущей ситуации в стране и в мире очень сложно, поэтому участники высказали адекватную позицию по последним новостям о тяжелой обстановке в стране, обсудили наиболее актуальные вопросы.

Заведующая библиотекой ознакомила с материалами районной и республиканских периодических изданий «Волжская новь», «События недели», «Казанские ведомости» и «Республика Татарстан».

В завершение мероприятия все пожелали добра и мира во всем мире!