«Дарите книги с любовью»

14 февраля во многих странах мира отмечается Международный день книгодарения. Этот праздник напоминает о том, что книга была и остается прекрасным подарком. И этот подарок очень ждут! Чтение новой, интересной, красочной книги – радость для любого ребенка.

Районная Детская библиотека присоединилась к Седьмой общероссийской акции «Дарите книги с любовью» и знакомит читателей с книжной выставкой-подарком «Перелистаем страницы подаренных книг».

img 20230131_154658

Районная Детская библиотека благодарит за подаренные книги Верхнеуслонское отделение Русского национального культурного объединения РТ, коллектив партии "Единая Россия", семьи Леушиных, Громовых, Максимовых, Гимадеевых, Матвеевых, Якимову Веру Леонидовну, Трифонова Вадима Владимировича, Алемасова Сергея Николаевича, а также всех тех, кто пожелал остаться неизвестным дарителем.

Приглашаем детей и взрослых дарить книги друзьям и родным, приносить книги в библиотеки для тех, кто в них особенно нуждается!

Давайте с любовью дарить друг другу хорошие книги!