«Время выбрало нас»

В рамках военно-патриотического месячника продолжают проходить мероприятия в поддержку российских военнослужащих, которые участвуют в спецоперации на территории Украины.

«Время выбрало нас» - такова была тема Урока мужества, который организовали Коргузинская сельская библиотека совместно с СДК для младших школьников.

2023-03-02

Организаторы провели информационный обзор о мобилизованных солдатах Коргузинского сельского поселения, которые в настоящее время находятся на страже Родины. Рассказали юным школьникам о героизме и стойкости защитников родного Отечества.

В ходе мероприятия в исполнении детей прозвучали патриотические песни и стихотворения, слова поддержки в адрес военнослужащих Российской армии.

Завершился урок общей удивительно светлой песней-гимном человеческого счастья «Солнечный круг», слова и смысл которой, известны ни одному поколению россиян.

Мероприятие проведено в рамках культурно-образовательного проекта «Культурный дневник школьника».