«БлокНот»

Еще в древние века люди верили в удивительную силу музыки. Известно, что прослушивание лучших музыкальных произведений оказывает воздействие практические на все умственные и физические процессы. Музыка – это особый ключ к достижению гармонии в эмоциональном теле, в зависимости от жанра и характера она возвышает, успокаивает, вдохновляет или расслабляет.

Для любителей музыки в Кураловской библиотеке прошёл интеллектуально - музыкальный вояж «БлокНот».

20230228 144256

Участники мероприятия совершили увлекательное путешествие в мир музыки и проверили свои знания музыкальных произведений в различных жанрах и тематических направлениях: авторские, военно-патриотические, народные, современные, мелодии из кинофильмов и другие.

Игра состояла из пяти раундов, правильные ответы сопровождались короткими любопытными фактами и интересными сведениями.