«Цветария»

1 марта 2023 года Верхнеуслонскую Районную Детскую библиотеку посетили представители писательницы и художницы Лады Аюдаг и преподнесли от неё в дар библиотеке замечательный сборник сказок, иллюстрированный рисунками юных художников-победителей и участников конкурса детского рисунка арт-проекта «Цветария» - обладателя гранта Фонда культурных инициатив Президента Российской федерации.

img-20230301-wa0004

В конкурсе принимали участие учащиеся Ново-Савиновского района г.Казани от 7-18 лет. В этой книге читатели впервые смогут познакомиться с полным циклом сказок «Цветария», созданных в период с 1993-2004 год.

Библиотека благодарит автора за предоставленный экземпляр, занявший достойное место в фонде библиотеки, и ждёт своих читателей для знакомства с новыми сказками!