«Военная операция на Украине — последние новости»

В Татарско-Макуловской сельской библиотеке прошел обзор периодических изданий «Военная операция на Украине — последние новости», отражающий события на Украине и информационное сообщение о земляках – российских военнослужащих, которые участвуют в спецоперации на территории Украины.

20230225 095800

Затем библиотекарь напомнила участникам, что 21 сентября 2022 года, президент России Владимир Владимирович Путин подписал указ и объявил о частичной мобилизации в связи с проводимой специальной военной операции на Украине. С тех пор наши ребята защищают нашу Родину. И библиотека с самого начала спецоперации собирает   информацию о   макуловцах и о всех верхнеуслонцах, принимающих в ней участие.

Читатели ознакомились с публикацией газеты «Казанские ведомости», где имеется информация о многоуважаемом человеке нашего района Тимуре Ибрагимове. Он участник Афганской войны, и сегодня своими советами подбадривает ребят-участников СВО, посещая учебные лагеря.