«Тормыш яме хатын – кыз»

В преддверии Международного женского дня в Вахитовском СДК прошла праздничная программа «В маминых теплых объятиях».

В программе мероприятия прозвучали стихи о женщине, о весне и любви. Трогательное исполнение лирических стихов участниками программы никого не оставили равнодушным. Ведущие поздравили матерей - Закирову Раису Равиловну и Гимадетдинову Фираю Газизовну, чьи сыновья несут военную службу на Украине и с честью выполняют гражданский долг перед Родиной.

К мероприятию Вахитовская библиотека оформила   книжную выставку «Тормыш яме хатын – кыз», посвященную Международному женскому дню.

7-03-2023

Представлены книги и периодические издания, сборники стихов татарских и русских поэтов-классиков, рассказывающие о женщине-матери, о выдающихся женщинах.

Праздничная программа стала настоящим подарком женщинам разных возрастов, заряд положительных эмоций получили и участницы программы и многочисленные зрители.