«Женщины земли, как вы прекрасны!»

Приближается радостный весенний день – 8 марта. Международный женский день – это праздник весны и повышенного внимания к женщине, как к воплощению красоты и очарования. Ценители прекрасного - поэты, музыканты, художники   всегда стремились постичь красоту и тайну этого божественного создания - женщину.

В Введенско-Слободской сельской библиотеке оформлена книжная выставка «Женщины земли, как вы прекрасны!».

img 9989

На выставке представлены лучшие художественные произведения о женщинах известных авторов. В подборке есть любовные романы, романтические рассказы, женские журналы с разнообразными советами и рецептами.

Мы надеемся, что каждая читательница найдет у нас свою книгу.   Дорогие женщины, порадуйте себя хорошей книгой! Приглашаем всех желающих в библиотеку! Приходите! Читайте! Ждем Вас!