«Наркомания - легкий путь к тяжелым последствиям»

Наркомания – это мировая проблема, угрожающая гибелью человечеству. Преодоление множества проблем, связанных с проникновением наркотиков в молодежную среду, противодействие их распространению, а главное – предупреждение этого зла – нелегкая задача. Каждый человек должен осознавать для себя большой вред наркомании.

Большемеминская библиотека предлагает познакомиться с книжной выставкой «Наркомания- легкий путь к тяжелым последствиям».

img 20230309_151117

Книги и журналы, представленные на выставке, содержат достоверную информацию о наркомании, о причинах и механизмах возникновения наркотической зависимости, её признаках и стадиях, о мерах борьбы с ней, включая общественную профилактику и профилактику в семье.

Кто всё же столкнулся с проблемой наркомании, найдут в книгах информацию об известных на сегодняшний день методах лечения наркомании, предлагаемых в клиниках и наркологических центрах. Читатели также могут познакомиться с законами, которые разработаны для борьбы с наркомафией.

Надеемся, эти книги помогут найти ответы на ваши вопросы.