Абонемент

Абонемент   - здесь  читатель впервые знакомится с нашей библиотекой, работает здесь опытный библиотекарь Сафронова Наталья Александровна.

Любознательным  детям и заботливым родителям  она предложит для чтения лучшие детские книги, которые можно взять домой сроком на 10 дней.

Для дошкольников книги стоят в специальных тематических ящиках, а для детей постарше — на стеллажах. Здесь  можно найти: рассказы, повести, стихи (они расставлены по алфавиту авторов), книги о машинах, растениях и животных (они расположены на полках), а также литературу для родителей по вопросам воспитания.       Кроме книг в отделе имеются настольные игры, мягкие игрушки, проходит еженедельный показ мультфильмов.

Для развития литературного творчества детей в отделе работает литературно-театрализованный клуб «Радуга», которым руководит Наталья Александровна.