Акция "Всей семьёй в библиотеку"

Семья Гурьевых – частые посетители Набережно-Морквашской библиотеки. Мама Любовь Леонидовна, сын Илья и дочь Оля предпочитают совместные посещения, чтобы обсудить вместе с библиотекарем прочитанные книги и выбрать по рекомендации библиотекаря новинки литературы и периодики.

img 20190112_125357

Вместе выбирают будущие поделки для совместного творческого занятия из журналов «Мастерица», дети первыми приходят в библиотеку из одноклассников выбрать книги для школьного чтения. Оценили новогоднюю фотозону в библиотеке, сделали фото на память. Фото - выставка от жителей села с видами Набережных Моркваш и значимых событий «Нет деревни краше, чем мои Моркваши!» также не оставила их равнодушными: рассматривали, вспоминали и удивлялись мастерству фотографов.