"Ему всё по плечу"

18 июня в Районной детской библиотеке начала свою работу книжная выставка-рассказ «Ему всё по плечу», в рамках празднования Международного дня отца.

img 4278

Быть хорошим отцом — самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери; научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать всё это с любовью и терпением — такое может только папа.

Библиотекарь познакомила ребят с самыми разными книгами, посвященным папам: А. Гайдар «Чук и Гек», И.С. Тургенев «Отцы и дети», А. Толстой «Золотой ключик, или Приключения Буратино», В. Маяковский «Что такое хорошо и что такое плохо?», В. Голявкин «Мой добрый папа» и многими другими произведениями.