"Тропинками родного края"

18 июня в Районной детской библиотеке, в рамках мероприятий запланированных муниципальной программой профилактики терроризма и экстремизма в Верхнеуслонском муниципальном районе и плана мероприятий по теме «Моя Родина-Татарстан», проведена краеведческая   викторина «Тропинками родного края», в которой активное участие приняли учащиеся пришкольного лагеря Верхнеуслонской СОШ.

img 4275

Ребята отвечали на вопросы, связанные с историей и культурой нашей республики Татарстан. Победителями викторины стали Лаурова Вика-ученица 4 класса, Яковлев Константин-ученик 7 класса и Шарафутдинова Алина-ученица 6 класса, им были вручены Дипломы и ценные подарки. Остальные участники награждены памятными призами.