"Её поэзии и прозы чистота"

В Кировской библиотеке оформлена выставка-обзор «Её поэзии и прозы чистота», посвящённая 65-летию чувашской писательницы Ордем Гали.

dscn4280

Ордем Гали (Галина Васильева) родилась в августе 1954 года. С детства она мечтала быть писателем, художником, переводчиком. Главные герои книг автора – простые люди, через их чувства пропагандируются идеи доброты, взаимопонимания, любви.

На выставке представлены стихи, рассказы, повести на русском и чувашском языках, как для детей, так и для взрослых, а также биографические сведения о писательнице.

Желающие могут выбрать произведения для чтения в семейном кругу: «В добрый путь», «Десять Аниных секретов», «Лесная история», «Рагиба», «Разговор», «Мой верный друг».