"С почтением к возрасту и заслугам"

Заведующие Русско-Макуловской и Татарско-Макуловской библиотек навестили жительниц села Исаево – заслуженного животновода Анисимову Нину Егоровну и Народную артистку Республики Татарстан Колмакову Альфию Кашибовну.

20191007 141502

Они были очень рады поздравлению, добрым пожеланиям и просто общению.

Выразили признательность библиотекарям и руководству Макуловского СП в том, что их не забывают и уделяют внимание по различным праздничным датам.

В беседе Нине Егоровне было интересно узнать, чем сейчас живет Макулово, люди, с которыми она некогда работала. В следующую встречу библиотекари обещали, кроме периодических изданий привезти компьютер и показать презентацию о развитии села Макулово, о том, как оно преобразилось в последние годы.

Альфия Кашибовна поделилась своими архивными документами и фотографиями о театральной творческой деятельности, которые помогут дополнить уже созданную о ней презентацию «Актриса по призванью». При встрече Надежда Александровна и Мадиня Вагизовна обещали ей ее показать и подарить распечатанный экземпляр.