К 75-летию Великой Победы

В рамках Года Памяти и Славы в Печищинском сельском поселении состоялось вручение юбилейных медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 г.г.» труженикам тыла.

20200305 131836

Поздравить тружеников и вручить юбилейные медали пришли заместитель руководителя исполкома Маннапова Наталья Юрьевна, глава Печищинского сельского поселения Леонтий Владимирович и работники библиотеки и СДК.

Глава Леонтий Владимирович и Наталья Юрьевна сказали труженикам искренние слова благодарности за подвиги и героические поступки, пожелали здоровья, долголетия и мирного неба и вручили памятные медали их заслуженным владельцам. К поздравлениям присоединились заведующая библиотекой Юлия Нургалиева и заведующая Домом культуры Галина Полякова и поздравили с наступающими праздниками.

Во время вручения медалей ветераны рассказывали о том тяжелом времени, которое выпало на их жизненном пути, о пройденных испытаниях. Рассказывая о военном времени, многие не могли сдержать слёз.