«Лучший культурный дневник»

3 ноября, Районная Детская библиотека пригласила к себе самых активных, самых культурных девчонок и мальчишек на награждение победителей республиканского культурно-образовательного проекта «Культурный дневник школьника».

img-20201103-wa0010

Победителями в номинации «Лучший культурный дневник» стали Киндюков Даниил Верхнеуслонская СОШ, Артемьева Виктория Верхнеуслонская гимназия, Матвеева Милана Печищинская СОШ, Тихонова Инна Макуловская СОШ. А также в номинации «Самый культурный родитель» победителем стала Тихонова Юлия Александровна.

img-20201103-wa0019

Поздравила и вручила дипломы и подарки заместитель руководителя Исполнительного комитета по социально-культурным вопросам Камалетдинова Гулия Фидаиловна. Она пожелала крепкого здоровья, отличной учебы и новых культурных впечатлений.

img-20201103-wa0031

А сотрудники Районной Детской библиотеки провели для детей познавательный, веселый урок «Знатоки Татарстана», на котором ребята участвовали в викторинах, отгадывали загадки, играли в веселые игры.