День книгодарения

14 февраля – День книгодарения. В Набережно-Морквашской библиотеке представлена выставка-дар «День книгодарения» от наших дарителей книг - семьи Коптеловых, Даган Миляуши, Парфишиной Людмилы Александровны, Садкиной Марины Александровны.

Нам хочется от всей души поблагодарить всех наших дарителей, сказать им самое искреннее «спасибо!» за их дары, за щедрость души и доброту сердца.

154-02-2021

Районная детская библиотека присоединялась к Всероссийской акции «Дарите книги с любовью», приуроченной к Международному дню книгодарения, который отмечается уже несколько лет 14 февраля во многих странах мира.

Главная идея акции – напомнить о том, что книга была и остается прекрасным подарком. И этот подарок очень ждут!

14-02-2021

Спасибо всем книгодарителям за лучший подарок библиотеке! Ваши книги обязательно обретут благодарных читателей, получат интересную новую жизнь! Выставка подаренных книг заинтересовала наших читателей!