«Услон – моя гордость и слава»

К 90-летию со дня образования Верхнеуслонского района в Октябрьской сельской библиотеке оформлена выставка-юбилей «Услон – моя гордость и слава».

2021-02-19

90-летний юбилей нашего района – это прекрасный повод, чтобы обратиться к своим истокам, восстановить связь времён, вернуть утерянные ценности. Мы предлагаем своим читателям познакомиться с разделами выставки «Наш край частица Родины большой», «Юбилею района посвящается…», «Гордимся своими земляками».      В первом разделе собрана информация об истории района, его геральдике. Во втором разделе читатель может познакомиться с книгами, посвящёнными нашему району, тематическими папками по истории села. Узнать о заслуженных людях, памятных местах, его исторических и культурных ценностях поможет третий раздел выставки. Выставка проработает до конца года.