«Периодика важна, периодика нужна»

В этом году Русско-Макуловская сельская библиотека пополнилась новыми периодическими изданиями на татарском языке. Среди них газеты и журналы на любой вкус и возраст.

27 февраля, в очередное посещение передвижной библиотеки в сельском клубе села Клянчино, заведующая библиотекой Першина Н.А. предложила жителям села познакомиться с республиканской прессой, рассказала о том, что этот год в Республике Татарстан объявлен Годом родного языка и народного единства и предложила интересные материалы на соответствующую тему.

img-20210226-wa0058

Также библиотекарь провела опрос на заинтересованность в тематике периодических изданий, чтобы в следующее посещение привезти   востребованные издания.

Передвижка обновилась книгами художественного содержания – фантастикой, детективами, женскими романами, классикой и красочными детскими книгами.